На сайт МЧС

Коллектив Госпромнадзора принял активное участие в акции «Марафон поддержки» в помощь медикам

1265
Коллектив Госпромнадзора принял активное участие в акции «Марафон поддержки» в помощь медикам
Первичная организация Госпромнадзора объединенной организации МЧС Общественного объединения «Белорусский Союз женщин» присоединилась к масштабной акции «Марафон поддержки» с целью оказания помощи врачам и младшему медицинскому персоналу учреждений здравоохранения различного типа, находящимся в режиме круглосуточного пребывания на рабочем месте, в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Инициатива Союза женщин Госпромнадзора нашла поддержку в коллективе работников Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Собранные средства перечислены на специальный благотворительный счёт Общественного объединения «Белорусский Союз женщин».

Необходимые закупки для учреждений здравоохранения будут произведены во взаимодействии с Министерством здравоохранения Республики Беларусь.


Председатель Союза женщин Госпромнадзора Жанна Кузьмина выражает глубокую признательность, и искренне благодарит всех, кто принял участие в такой человечной и благородной акции поддержки медиков!

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть