На сайт МЧС

О повышении уровня аналитической составляющей при планировании и осуществлении контрольной (надзорной) деятельности

1242

На базе Минского городского управления Госпромнадзора ведется обучения сотрудников по освоению программы Microsoft excel. Преподаватель БНТУ помогает автоматизировать рабочие процессы, повторяющиеся задачи при помощи автозаполнения в связке word-excel.

Цель данного обучения - повышение уровня аналитической составляющей при планировании и осуществлении контрольной (надзорной) деятельности и связана с внедрением практики по составлению сводных таблиц, выполнения функции по поиску и сравнению данных, объясняют принципы грамотного заполнения и выстраивания логических цепей при вводе массивов данных о поднадзорных субъектах хозяйствования и характеристик потенциально опасных объектов.

Для повышения уровня промышленной безопасности в повседневной работе необходимо постоянно обучаться и стремиться к автоматизации процессов контроля и планирования. В дальнейшем работники безусловно используют приобретенные знания и полученные навыки для повышения уровня промышленной безопасности на поднадзорных столичных предприятиях .


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть