На сайт МЧС

О результатах мероприятий технического (технологического, поверочного) характера в филиале «Трамвайный парк» КТУП «Минсктранс»

439

Инспекторами Минского городского управления Ивановой Верой и Самойленко Екатериной проведены мероприятия технического (технологического, поверочного) характера в филиале «Трамвайный парк» КТУП «Минсктранс».
В ходе работы инспекторами Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности на объекте, осуществляющем эксплуатацию объектов, поднадзорных Департаменту. Мероприятия технического характера проводились в отношении следующих ПОО: инфракрасные горелки, кузнечный горн, газовые теплогенераторы и воздухосборники. 
По результатам проведения мероприятий вынесено 2 предписания об устранении 8 пунктов нарушений и установлен срок их устранения.  Проведена беседа с лицами ответственными за безопасную эксплуатацию поднадзорных Госпромнадзору объектов на предприятии, в ходе который были обсуждены мероприятия по устранению выявленных нарушений и даны рекомендации по повышению уровня промышленной безопасности в организации. 
В рамках проводимого единого дня безопасности и в целях профилактики несчастных случаев в быту представителю филиала «Трамвайный парк»  вручены наглядные информационные материалы для размещения на стендах в организации. 


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть