На сайт МЧС

Представители Госпромнадзора рассмотрели вопросы обеспечения промышленной безопасности на коллегии управления ЖКХ Могилевской области

761

7 февраля в управлении жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома прошла коллегия, на которой подведены итоги работы отрасли в 2019 году и поставлены задачи по повышению эффективности работы в 2020 году.

С докладом о проблемных вопросах в системе жилищно-коммунального хозяйства области выступила Наталья Белая. Она довела до членов коллегии, руководителей райисполкомов и хозяйств информацию об итогах выполнения подпрограммы «Безопасный лифт», входящей в государственную программу «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы, в 2019 году и необходимости сдачи лифтов в 2020 году в соответствии с утвержденными графиками.

Подведены итоги работы организаций области по подготовке теплоисточников к эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 года, а также обращено внимание на решение проблемных вопросов по замене котлов и котельного оборудования, отработавшего нормативный срок службы, соблюдению графиков и качеству подготовки котельных к обследованию, ликвидации подвальных котельных.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть