На сайт МЧС

В Госпромнадзоре состоялось заседание секции НТС по вопросу обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации лифтов, эскалаторов

683

26 ноября в Госпромнадзоре состоялось заседание секции подъемных сооружений и аттракционов на тему «Обеспечение промышленной безопасности при эксплуатации лифтов, эскалаторов. Организация проведения обслуживания, ремонта, технического освидетельствования, технического диагностирования указанных потенциально опасных объектов. Проблемные вопросы».

Заседание проведено в целях повышения качества выполнения работ (услуг) по обслуживанию, ремонту, техническому освидетельствованию и техническому диагностированию лифтов и эскалаторов.

Участие в заседании приняли представители ОАО «Беллифт», ЗАО «Гомельлифт», ГП «ДИЭКОС» и другие заинтересованные представители специализированных организаций, являющихся ответственными за качество осуществления работ (услуг) по обслуживанию, ремонту, техническому диагностированию лифтов, эскалаторов, а также работ по их техническому освидетельствованию.

Информация о принятых на заседании секции решениях будет размещена дополнительно.

фото Ильи Жартуна, "ПБ"

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть