На сайт МЧС

Проведена экспертиза соответствия возможностей лицензиата ОАО «Молоко» лицензионным требованиям и условиям

1005

Ведущим экспертом Витебского областного управления Госпромнадзора Алексеем Клевцовым проведена экспертиза соответствия возможностей лицензиата ОАО «Молоко» г. Витебск лицензионным требованиям и условиям, предъявляемым к лицензиату для выполнения работ по обслуживанию и ремонту потенциально опасных объектов и технических устройств (оборудования, работающего под избыточным давлением, и объектов газораспределительной системы и газопотребления). Предприятием получено положительное заключение.

Лицензиат своевременно осуществляет подготовку, повышение квалификации, проверку знаний персонала, выполняющего работы по разрешенным видам деятельности, имеет необходимую производственную базу: инженерно-техническое обеспечение, склады для хранения материалов, ремонтные мастерские, нормативную документацию и систему контроля за качеством для выполнения лицензируемых видов работ.

За период эксплуатации потенциально опасных объектов на предприятии не зарегистрировано аварий и инцидентов.

А.Клевцовым в целях профилактики разрывов бытовых твердотопливных котлов проведены выступления в коллективах производственных цехов г. Городка, г.п. Шумилино, г.п. Лиозно ОАО «Молоко» на тему: «Соблюдение правил безопасности при эксплуатации бытового отопительного оборудования».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть