На сайт МЧС

В Слониме в преддверии Дня белорусской письменности управлением Госпромнадзора проведены проверки

892

Госинспекторами Гродненского областного управления Госпромнадзора в августе в рамках подготовки к проведению XXVI Дня белорусской письменности в г. Слониме проведены проверки, необходимые для подготовки к проведению массового мероприятия.

Проведены обследования объектов придорожного сервиса, на которых эксплуатируются опасные производственные объекты и потенциально опасные объекты (МАЗС № 32, № 36 РДУП по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт») и объект проживания делегаций белорусских писателей и участников конференции (филиал «Санаторий «РАДОН» ОАО «Белагроздравница»). По результатам обследования выявлено 4 нарушения при эксплуатации лифтов в филиале «Санаторий «РАДОН». По объектам РДУП по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» нарушений не выявлено.

При проведении обследований объектов госинспекторами Госпромнадзора проведены консультативно-профилактические совещания по вопросам соблюдения законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления, оборудования, работающего под давлением.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть