На сайт МЧС

Принято участие в совещании по рассмотрению проекта решения Коллегии ЕЭК

1203

Департаментом технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии 14 августа проведено совещание по рассмотрению проекта решения Коллегии ЕЭК «О программе по разработке (внесению изменений, пересмотру) межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности аттракционов» (ТР ЕАЭС 038/2016) и осуществления оценки соответствия».

Участие в совещании в режиме видеоконференции приняли представители от Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Белорусскую сторону представили начальник управления надзора за безопасностью подъемных сооружений и аттракционов Госпромнадзора Петр Климко, консультант указанного управления Снежана Казаева, а также работники Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

Предложения белорусской стороны, направленные в ходе предварительного рассмотрения проекта программы, а также замечания по проекту решения Коллегии, озвученные в ходе видеоконференции, поддержаны всеми участниками совещания.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть