На сайт МЧС

Мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в РУП «Витебское племпредприятие»

725

Госинспектором Витебского областного управления Госпромнадзора Геннадием Марудовым проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в РУП «Витебское племпредприятие». Госинспектором обследованы потенциально опасные объекты газораспределительной системы и газопотребления на соответствие требованиям законодательства в области промышленной безопасности.

В ходе проведения мероприятия рассмотрена техническая, эксплуатационная документация, обследовано техническое состояние потенциально опасных объектов и технических устройств.

Установлено, что эксплуатационная документация ведется не в полном объеме, не на все оборудование разработаны графики технического обслуживания и ремонта. Техническое обслуживание газоиспользующего оборудования проведено в полном объеме.

По результатам проведенного мероприятия руководству предприятия выдано предписание об устранении нарушений в установленный срок. В коллективе проведено информирование по вопросу безопасной эксплуатации газоиспользующего оборудования.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть