На сайт МЧС

Участие в совещании в Оршанском райисполкоме

575

17 июля в Оршанском райисполкоме состоялось совещание по подведению итогов работы Оршанской районной комиссии по охране труда за 1-е полугодие 2019 года.

На повестку дня среди прочих было вынесено рассмотрение вопроса «Основные требования, предъявляемые к субъектам промышленной безопасности при организации и осуществлении производственного контроля, подготовке и проверке знаний по вопросам промышленной безопасности, эксплуатации оборудования и технических устройств, поднадзорных Госпромнадзору».

Докладчиком по данному вопросу выступил старший госинспектор Оршанского межрайонного сектора надзора и экспертизы Витебского областного управления Госпромнадзора Сергей Сосулин.

Сергей Дмитриевич проинформировал о состоянии промышленной безопасности в организациях Оршанского района, о мерах, принимаемых Госпромнадзором по недопущению нарушений законодательства в области промышленной безопасности, безопасности перевозки опасных грузов. Кроме этого, С.Сосулиным представлена информация о ходе подготовки к осеннее-зимнему периоду 2019-2020 г.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть