На сайт МЧС

Обследование объекта «Завод по производству газовых баллонов в г. Орша»

1509

В июне 2019 года проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера по оценке качества монтажа потенциально опасных объектов газораспределительной системы и газопотребления по объекту: «Завод по производству газовых баллонов в г. Орша», принадлежащему ООО «Цилиндрс-Бел» старшим государственным инспектором отдела надзора Витебского областного управления Госпромнадзора Геннадием Марудовым.

В ходе проведения мероприятия рассмотрена проектная и исполнительная документация, проведен осмотр смонтированных объектов для определения соответствия их нормативным правовым актам, техническим нормативным правовым актам и проекту, с целью выявления возможных дефектов монтажа, определена готовность субъекта к эксплуатации потенциально опасного объекта, выпуску продукции.

По результатам проведенного мероприятия выдано предписание об устранении нарушений, а также даны разъяснения действующего законодательства в области промышленной безопасности. Нарушения будут устранены до ввода объекта строительства в эксплуатацию.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть