На сайт МЧС

Семинар на базе ОАО «Гомельдрев»

1523

В ОАО «Гомельдрев» 07 июня состоялся семинар на тему: «Обеспечение пожарной, промышленной безопасности, требований охраны труда на объектах деревообработки».

Открыл семинар И.о. главного инженера ОАО «Гомельдрев» Сергей Смоленчук, кратко проинформировав присутствующих о предприятии в целом, о принимаемых мерах по обеспечению требований промышленной, пожарной безопасности и охраны труда.

В семинаре приняли участие инспекторы Гомельского областного управления Госпромнадзора Вячеслав Куликов, Мария Катеринина, Олег Романенко. В своих выступлениях они довели до сведения участников семинара основные требования промышленной безопасности по видам потенциально опасных объектов, проинформировали о характерных нарушениях, выявляемых в ходе проводимых выборочных проверок, предложили конкретные мероприятия, направленные на повышение уровня промышленной безопасности и повышение эффективности производственного контроля.

В соответствии с программой семинара проведено тактико-специальное учение на фанерном производстве ОАО «Гомельдрев», в ходе которого отработаны совместные действия подразделений МЧС и персонала предприятия по ликвидации условного пожара в складе готовой продукции. Цель, предусмотренная замыслом учения, достигнута.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть