На сайт МЧС

В ОАО «Слуцкий мясокомбинат» проводятся контрольно-профилактические мероприятия

1443

Главным госинспектором управления надзора за безопасностью предприятий химической промышленности и переработки зерна Госпромнадзора Вестой Дорогокупец осуществлено выступление в трудовом коллективе ОАО «Слуцкий мясокомбинат».

Веста Михайловна проинформировала участников встречи о принятых технических нормативных правовых актах в области промышленной безопасности, представила обзор аварий и инцидентов, несчастных случаев, произошедших на потенциально опасных объектах.

Госинспектором также будут проведены контрольно-профилактические мероприятия в отношении потенциально опасных объектов комбината: комбикормового цеха мощностью 120 тонн в сутки, металлического зернохранилища комбикормового сырья общей емкостью 1270 тонн.

В ходе обследования особое внимание будет уделено наличию и работоспособности средств взрывозащиты и взрывопредупреждения.

Контрольно-профилактическое мероприятие проводится по заявлению субъекта промышленной безопасности в целях предупреждения возможных аварий и инцидентов на потенциально опасных объектах общества.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть