На сайт МЧС

Специалистам ООО «Дивидан плюс» и ОАО «Фирма «Кадино» оказана методическая помощь

954

Государственные инспекторы Могилевского областного управления Госпромнадзора Андрей Врублевский и Андрей Черяк провели рабочую встречу со специалистами ООО «Дивидан плюс» (д. Новоселки, Могилевский район) и ОАО «Фирма «Кадино» (аг. Кадино, Могилевский район).

Встреча организована с целью разъяснения специалистам предприятий порядка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности, применения его положений на практике.

Работникам предприятия разъяснены отдельные требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности». Со специалистами обсуждены вопросы организации и осуществления производственного контроля на предприятии, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, порядок создания и деятельности комиссий для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, порядок регистрации потенциально опасных объектов.

Госинспекторы разъяснили требования организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления, ответили на вопросы, касающиеся диагностирования газового оборудования.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть