На сайт МЧС

Александр Клобук принял участие в заседании коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

697

20 марта состоялось заседание коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, на котором рассмотрен вопрос «О ходе выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

С докладом на коллегии выступил начальник Госпромнадзора Александр Клобук. Александр Григорьевич выступил с конкретными предложениями, направленными на повышение качества выполняемых подчиненными министерству организациями работ по замене лифтов, входящих в подпрограмму «Безопасный лифт» государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы.

Докладчик проинформировал о типичных нарушениях, выявленных в текущем осенне-зимнем периоде в ходе проведения обследований организаций, входящих в систему жилищно-коммунального хозяйства, которые эксплуатируют котельные. В целях недопущения подобных нарушений в дальнейшем министерству предложено обеспечить выполнение ряда мероприятий. Кроме этого, Александр Клобук предложил оказать необходимую методическую помощь Госпромнадзора специалистам подчиненных министерству организаций.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть