На сайт МЧС

Участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта в г.Кличеве

894

Ведущим государственным инспектором Бобруйского отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Людмилой Чефановой принято участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта «Модернизация линии по производству булочных изделий в производственном отделе Кличевского РАЙПО в г. Кличеве».

Комиссия установила, что работы по монтажу объекта выполнены в соответствии с проектом, Правилами по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь и другими техническими нормативными правовыми актами в области промышленной безопасности. Комиссия считает, что объект готов к проведению пусконаладочных работ.

Представитель Госпромнадзора указала, что объект принимается в эксплуатацию после окончания пусконаладочных работ при предъявлении рабочей комиссии следующей исполнительной документации:

технического отчета о положительных результатах пусконаладочных работ, актов комплексного опробования оборудования;

актов специализированной организации о наладке систем вентиляции, автоматизации, сигнализации и защиты, контрольно-измерительных приборов, предусмотренных проектом;

актов специализированной организации о проверке кратности воздухообмена помещении в соответствии с проектом.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть