На сайт МЧС

На совещании в Минэнерго согласован проект Положения о государственном энергетическом и газовом надзоре в Республике Беларусь

1040

13 марта в Министерстве энергетики Республики Беларусь состоялось согласительное совещание, на котором рассмотрен представленный на повторное согласование Министерством энергетики Республики Беларусь проект постановления Совета Министров Республики Беларусь, который вносит изменения и дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10 января 1998 г. № 26 «Об утверждении Положения о государственном энергетическом надзоре в Республике Беларусь».

На совещании принято решение согласовать проект Положения о государственном энергетическом и газовом надзоре в Республике Беларусь в доработанной редакции.

Участие в совещании приняли должностные лица Министерства энергетики Республики Беларусь, Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Витебского и Гродненского облисполкомов. Госпромнадзор представили заместитель начальника Госпромнадзора Олег Ковель, начальник управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов Дмитрий Волк, начальник отдела надзора за безопасностью газоэнергетических установок управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов Татьяна Жигуновская.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть