На сайт МЧС

Специалистам ОАО «Витебскторгстрой» оказана методическая помощь

863

Государственный инспектор Витебского областного управления Госпромнадзора Сергей Белькевич на основании обращения ОАО «Витебскторгстрой» посетил предприятие в целях оказания методической помощи.

В ходе посещения обследована котельная, проведена встреча со специалистами предприятия. Участникам встречи разъяснены отдельные требования Правил по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации паровых котлов с давлением пара не более 0,07 МПа (0,7 бар) и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115 °C, технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

Сергей Белькевич разъяснил порядок подготовки по вопросам промышленной безопасности специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов, ведения технической документации при эксплуатации потенциально опасных объектов.

Со специалистами обсуждены вопросы организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности на предприятии. В рамках встречи озвучены типичные нарушения требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации водогрейных котлов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть