На сайт МЧС

Гомельское областное управление Госпромнадзора приняло участие в благотворительной акции «Все дети – наши!»

1195
Гомельское областное управление Госпромнадзора приняло участие в благотворительной акции «Все дети – наши!»

Работники Гомельского областного управления Госпромнадзора приняли активное участие в областной акции «Все дети – наши!», проводимой в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети!».

Проводимая по инициативе управления образования Гомельского облисполкома акция направлена на оказание помощи со стороны органов госуправления, организаций и предприятий области в виде приобретения индивидуальных подарков детям, признанным нуждающимися в государственной защите, находящимся в социально опасном положении, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые будут находиться в детских социальных приютах области в период Новогодних и Рождественских праздников.

Объектом оказания помощи управлением Госпромнадзора было выбрано ГУО «Мозырский детский дом», в котором воспитываются 32 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет.

По согласованию с руководством детского дома на собранные средства приобретена медицинская техника для проведения физеопроцедур детям.

Поздравить детей, коллектив детского дома с наступающими новогодними праздниками и вручить подарки приехали начальник управления Игорь Байнов и начальник Мозырского отдела управления Александр Журавский. В ответ дети подарили гостям концерт и тепло своих сердец.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть