На сайт МЧС

Профилактические мероприятия, приуроченные XXVII Международному фестивалю искусств «Славянский базар в Витебске»

687

С 5 по 11 июля 2018 года инспекторами Витебского областного управления Госпромнадзора, осуществляющими надзор за подъемными сооружениями и аттракционами, проведено обследование 19 субъектов промышленной безопасности, задействованных на фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». В ходе проведения профилактических мероприятий было осмотрено 63 потенциально опасных объекта, в числе которых 45 лифтов, 6 аттракционов, 10 эскалаторов и 2 траволатора.

Главным государственным инспектором Валерием Лойко, ведущим государственным инспектором Николаем Капустиным и старшим государственным инспектором Дмитрием Зыряновым детально изучены предоставленные эксплуатационные и иные документы, проведен осмотр поднадзорного оборудования, проверено его соответствие требованиям законодательства в области промышленной безопасности.

Руководителям организаций, принимающих участие в проведении фестиваля искусств, разъяснена вся важность соблюдения норм технических нормативных правовых актов и организационных действий при проведении мероприятий с массовым скоплением людей.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть