На сайт МЧС

Основные вопросы подготовки организаций к устойчивой работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов рассмотрены на семинаре со специалистами предприятий г. Могилева и Могилевской области

994

10 июля 2018 на базе Республиканского государственного общественного объединения «Белорусское общество «ЗНАНИЕ» Могилевским областным управлением Госпромнадзора совместно с филиалом «Энергонадзор» РУП «Могилевэнерго», Могилевским областным управлением по надзору за рациональным использованием ТЭР проведен семинар на тему: «Основные вопросы подготовки организаций к устойчивой работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов» для специалистов организаций всех форм собственности г. Могилева и Могилевской области.

Государственный инспектор отдела надзора Могилевского областного управления Госпромнадзора Ирина Платоненко проинформировала присутствующих о подготовке региона к очередному отопительному сезону, о причинах невыдачи заключения о готовности теплоисточника к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. после проведенного обследования инспектором Госпромнадзора.

Ирина Ивановна ответила на вопросы о подготовке специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов; разъяснила требования, которые предъявляются к обслуживающему персоналу; вопросы, касающиеся ведения технической документации при эксплуатации котельного оборудования

Участникам семинара инспектор озвучил основные нарушения требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации котлов и котельных установок.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть