На сайт МЧС

Профилактическая работа Витебского областного управления Госпромнадзора

23338

2 марта в филиале Лукомльская ГРЭС РУП «Витебскэнерго» состоялся семинар.

Семинар организован государственными инспекторами Госпромнадзора с целью разъяснения требований законодательства в области промышленной безопасности.

Участие в семинаре приняли более 20 специалистов предприятия. Государственными инспекторами Госпромнадзора разъяснены порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, а также требования Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в Республике Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов.

3 марта в Витебском областном управлении Госпромнадзора прошла встреча с работниками ООО «Витконпродукт».

В ходе встречи государственными инспекторами управления разъяснены представителям предприятия порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, а также требования Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть