На сайт МЧС

Профилактическая работа Гомельского областного управления Госпромнадзора

965

Работниками Гомельского областного управления Госпромнадзора проводится разъяснительная работа в трудовых коллективах поднадзорных организаций о порядке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности, перевозки опасных грузов.

Государственными инспекторами управления Николаем Автушенко, Александром Титовым, Николаем Кулаковым, Дмитрием Микульским принято участие в совещании с работниками ОАО «Гомсельмаш», проведена беседа с работниками ОАО «Гомельский радиозавод».

Участие в совещании, беседе приняли заместитель главного инженера, представители отдела промышленной безопасности, лица, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования под давлением, ответственные за безопасную эксплуатацию объектов газораспределительной системы и газопотребления, специалисты, ответственные за безопасную эксплуатацию лифтов, специалисты по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов и другие специалисты.

Государственными инспекторами разъяснены требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности», других технических нормативных правовых актов в области промышленной безопасности. Отдельное внимание уделено вопросам осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности. Обсуждены причины аварии, инцидентов и несчастных случаев, произошедшие в 2017 году на опасных производственных объектах и потенциально опасных объектах.


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть