На сайт МЧС

Гомельским областным управлением Госпромнадзора проведена первая проверка автоцистерны для перевозки опасных грузов

705

Гомельское областное управление Госпромнадзора на площадях производственно-технического центра Гомельского областного управления МЧС завершает создание и оснащение технологического бокса для проведения проверок автоцистерн для перевозки опасных грузов.

Владельцам транспортных средств здесь смогут предложить не только необходимый объем проверок и испытаний, предусмотренных актами законодательства в области перевозки опасных грузов, включая международные требования, но и некоторые виды сервисно-ремонтных работ (по согласованию).

Для «оценки» уровня технической и организационной готовности к проведению работ 19 ноября 2020 г. совместно с персоналом производственно-технического центра Гомельского областного управления МЧС проведены натурные испытания – первая проверка цистерны.

Результат работ положительный, оформлены соответствующие документы.

Следует отметить, что создание испытательной базы по проведению проверок цистерн для перевозки опасных грузов автомобильным транспортом – результат длительной совместной работы специалистов Госпромнадзора и областного управления МЧС.

Работы по развитию и дооборудованию указанной базы продолжатся.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть