На сайт МЧС

Руководитель Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Нафтан»

1166

Сегодня, 13 ноября 2020 г., начальник Госпромнадзора Александр Клобук посетил Новополоцкий межрайонный отдел Витебского областного управления.

В ходе посещения принято участие в рабочем совещании с председателем Новополоцкого городского исполнительного комитета Демидовым Дмитрием и с генеральным директором ОАО «Нафтан» Сойко Андреем.

На встрече рассмотрены вопросы организации государственного надзора за безопасным ведением работ на опасных и потенциально опасных объектах города Новополоцк и ОАО «Нафтан».

Были обсуждены первоочередные задачи по обеспечению промышленной безопасности на объектах строительства и вводимых в эксплуатацию объектов, включенных в инвестиционный проект, входящий в «Программу развития ОАО «Нафтан» на 2011-2015 годы и перспективу до 2020 года».

В проведении рабочей встречи принимали участие Клобук А.Г. – Руководитель Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Чекан В.И. – начальник Витебского областного управления Госпромнадзора, Сойко А.В. – генеральный директор ОАО «Нафтан», Храповицкий А.А. – начальник Новополоцкого межрайонного отдела Госпромнадзора, Демидов Д.В. – председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть