На сайт МЧС

Об общественном обсуждении проектов постановлений МЧС

689

На Правовом форуме Беларуси в период со 2 по 12 ноября 2020 г. проводится общественное обсуждение проектов постановлений Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

Проект постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Об утверждении программ подготовки работников субъектов перевозки, связанных с перевозкой опасных грузов» подготовлен взамен постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 30 апреля 2015 г. № 22 «Об утверждении программ подготовки работников субъектов перевозки, связанных с перевозкой опасных грузов» в связи с требованиями Закона Республики Беларусь от 17 июля 2018 г. № 130-З «О нормативных правовых актах», а также с учетом практики применения.

Проект постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Об утверждении Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в Республике Беларусь» подготовлен с целью комплексной переработки Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в Республике Беларусь, утвержденных постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 8 декабря 2010 г. № 61, в связи с изменением законодательства в области перевозки опасных грузов и с учетом практики их применения.

Замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть