На сайт МЧС

Об обеспечении безопасности перевозки опасных грузов и выполнении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами в ОАО «Комплект»

465

В октябре 2020 г. главный специалист управления надзора за безопасностью при перевозке опасных грузов Госпромнадзора Виктор Губаревич посетил ОАО «Комплект».

По результатам изучения деятельности организации, установлено:

проверки технического состояния подъездного пути, на котором осуществляются разгрузочные работы опасного груза кальция оксид (известь негашеная) проводятся своевременно и в установленном порядке;

специалист, ответственный за обеспечение безопасности перевозки опасных грузов и выполнение погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами имеет необходимое свидетельство о подготовке специалиста в области безопасности перевозки опасных грузов.

С ответственными специалистами организации обсуждены наиболее часто возникающие вопросы в части применения Закона Республики Беларусь «О перевозке опасных грузов» от 06.06. 2001 г. № 32-З и Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом по территории Республики Беларусь.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть