На сайт МЧС

Специалисты Госпромнадзора приняли участие в семинаре, организованном управлением по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома

352

Ведущие государственные инспекторы отдела надзора Гомельского областного управления Госпромнадзора Владимир Плеханов и Игорь Грищенко приняли участие в семинаре, организованном Управлением по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома.

Специалисты Госпромнадзора проинформировали представителей субъектов хозяйствования г.Жлобина и Жлобинского района о необходимости проведения систематической работы по предупреждению несчастных случаев, аварий и инцидентов на опасных производственных объектах и потенциально опасных объектах, при перевозке опасных грузов

Участникам семинара продемонстрированы видеофрагменты аварий и инцидентов, происшедших при несоблюдении правил безопасной перевозки опасных грузов.

Разъяснены вопросы, связанные с порядком технического расследования причин аварий и инцидентов, происшедших при перевозке опасных грузов и порядке их учета. Даны ответы на интересующие вопросы участников семинара.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть