На сайт МЧС

Проверено состояние промышленной безопасности на строительных объектах Центрального района г.Минска

2366

Главным государственным инспектором отдела надзора Минского городского управления Анатолием Позняком, проведено обследование по проверке состояния промышленной безопасности в части организации и обеспечения условий безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов (башенных кранов), установленных на строительных объектах: «Многофункциональный общественный центр в квартале улиц Кропоткина – Хоружей – просп. Машерова – Червякова в г. Минске. Первая, вторая, и третья очереди строительства» и Объект строительства «РНПЦ «Мать и дитя» Реконструкция отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии для новорожденных (6-я очередь строительства)».

При обследовании была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных кранов на указанных строительных объектах.

С участием руководителей и специалистов проведена разъяснительная работа с машинистами кранов и стропальщиками о порядке соблюдения законодательства, акцентировано внимание на недопустимость нарушения Правил по обеспечению промышленной безопасности.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть