На сайт МЧС

Тренировочное занятие с персоналом котельной ОАО «Чайка» в г.Гродно

1394

Старшим государственным инспектором Гродненского областного управления Госпромнадзора Венатовским Сергеем принято участие в проведении практических занятий по плану локализации и ликвидации возможных аварийных ситуаций на котельной ОАО «Чайка» в г.Гродно.

Тема занятия: «Ликвидация утечки газа и загорания котла работающего на газу».

При проведении тренировочного занятия персоналом котельной все действия выполнены грамотно в соответствие с разработанным Планом и инструкцией по ликвидации аварий и инцидентов.

По окончании тренировочного занятия с лицами, ответственными за безопасную эксплуатацию котлов и систем газоснабжения и газопотребления, проведена дополнительно разъяснительная работа о порядке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности, при эксплуатации оборудования работающего под избыточным давлением (котлов) и безопасной эксплуатации газового оборудования, а также о порядке ведения эксплуатационной документации.

Разъяснены меры административного воздействия в случае выявления фактов неисполнения, ненадлежащего или несвоевременного исполнения выявленных нарушений.

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть