На сайт МЧС

На семинаре в г. Орше рассмотрены вопросы промышленной безопасности

556

В управлении по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома 3 сентября 2020 г. состоялся семинар, на котором рассмотрены вопросы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Старший государственный инспектор Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления Госпронадзора Сергей Сосулин в своем выступлении обратил внимание присутствующих на необходимость безопасной эксплуатации подъёмных сооружений.

Руководитель РПУП «Устье» проинформирован, что в целях своевременной сдачи в эксплуатацию объекта строительства «Строительство инновационного комплекса для подготовки семян сельскохозяйственных культур объёмом 10000 тонн/год в РПУП «Устье» НАН Беларуси Оршанского района на 2017-2023 годы», необходимо провести регистрацию потенциально опасного объекта в Витебском областном управлении Госпромнадзора и требуется заключение Госпромнадзора о соответствии объекта строительства утвержденной проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности, в части объектов хранения и переработки зерна.

Также рассмотрены вопросы замены в регионе оборудования, отработавшего нормативный срок службы.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть