На сайт МЧС

В центре внимания – дети!

1358

Сегодня в рамках республиканской акции «В центре внимания – дети» в День знаний заместитель начальника Госпромнадзора Андрей Кончик и профактив Первичной профсоюзной организации Госпромнадзора в лице председателя Вероники Бирюк и заместителя председателя Виктора Губаревича посетили ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска».

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска» реализует государственную политику по защите прав маленьких граждан Республики Беларусь, оказывает социально-педагогическую, психологическую помощь, обеспечивает охрану жизни и здоровья своих воспитанников. В приюте Центра проживают 17 детей с 3 до 14 лет и все они нуждаются в нашей защите и поддержке.

Андрей Кончик и Вероника Бирюк поздравили детей с наступлением нового учебного года, пожелали воспитанникам успехов в учебе, рассказали о деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и Госпромнадзора. Теплые слова прозвучали в адрес руководства и педагогического состава Центра.

Ребятам вручили необходимые для учебы дневники, тетради, фломастеры, альбомы, папки и др. Каждый ребенок смог выбрать себе в подарок - раскраску, книгу, пазл. Не остались дети и без сладкого угощения и билетов на спектакль Белорусского государственного музыкального театра.

Госпромнадзор вошел в состав почетных и желанных гостей на детских мероприятиях Центра.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть