На сайт МЧС

Рабочая поездка начальника департамента в Гомельскую область

1107

31 августа начальник Госпромнадзора Александр Клобук рассмотрел актуальные вопросы, стоящие перед коллективом Гомельского областного управления Госпромнадзора.

И.о. начальника управления Александр Кузьменков доложил о ходе подготовки теплоисточников к работе в осенне-зимний период, реализации в области подпрограммы «Безопасный лифт» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда на 2016-2020 г.г.».

С учетом перераспределения финансовых средств по республике, в Гомельской области необходимо к 300 запланированным лифтам смонтировать дополнительно еще 102 лифта в жилом фонде.

Заместитель начальника Гомельского областного управления Александр Караткевич доложил начальнику департамента о проводимой работе по аккредитации Гомельского областного управления Госпромнадзора в качестве инспекционного органа на соответствие ГОСТ ISO/IEK 17020, а также о подготовке к проведению работ по модернизации фасада здания управления.

Александр Григорьевич акцентировал внимание на безусловном выполнении требований трудовой дисциплины, качественном выполнении служебных обязанностей, а также внимательном и корректном отношении с представителями субъектов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть