На сайт МЧС

О подготовке Минского городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2020/2021 года

764
26 июня 2020 г. в администрации Советского района г.Минска, в рамках заседания рабочей группы Минского городского исполнительного комитета, по вопросам содержания и благоустройства г. Минcка, рассмотрен вопрос «О ходе подготовки субъектов хозяйствования, имеющих теплоисточники, подконтрольные Госпромнадзору МЧС Республики Беларусь, к работе в осенне-зимний период 2020/2021 года».

В работе комиссии приняли участие начальник Минского городского управления Госпромнадзора Василий Лесниченко, главный государственный инспектор Сергей Волохин.

Начальник управления в своем выступлении отметил, что на территории г.Минка 259 субъектов хозяйствования, которые эксплуатируют 372 теплоисточника, поднадзорных Госпромнадзора и подлежащих обследованию государственными инспекторами в рамках подготовки к отопительному сезону.

Доведена информация о документах, которыми необходимо руководствоваться при подготовке к осенне-зимнему периоду, разъяснена последовательность действий для получения заключения Госпромнадзора на предмет готовности котельных к работе в осенне-зимний период.

Участники мероприятия проинформированы о текущих результатах проверок готовности котельных к работе в осенне-зимний период с учетом территориального расположения теплоисточников, особое внимание обращено на недостатки, выявленные государственными инспекторами при контроле подготовки и прохождения осенне-зимнего периода.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть