На сайт МЧС

Рассмотрены вопросы состояния промышленной безопасности на предприятиях ЖКХ Могилевской области

841
15.05.2020 года в овальном зале Могилевского облисполкома в режиме видеоконференции состоялось заседание Коллегии управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома, на котором подведены итоги работы жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области в прошедшем отопительном периоде и рассмотрены задачи отрасли по подготовке к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

Состав участников: руководитель и члены коллегии управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома, начальник Могилевского областного управления Госпромнадзора, заместители председателей гор-райисполкомов, руководители предприятий ЖКХ области.

 Начальник Могилевского областного управления Госпромнадзора Павел Сербантов довел до участников видеоконференции информацию о состоянии промышленной безопасности на предприятиях ЖКХ Могилевской области и проблемных вопросах, требующих решения в 2020 году.

Представитель Госпромнадзора обратил особое внимание руководителей предприятий ЖКХ области на вопросы замены котлов и котельного оборудования, отработавшего нормативный срок службы, соблюдения графиков и качество подготовки котельных к обследованию, а также ликвидацию подвальных котельных.

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть