На сайт МЧС

О проверке КУП «Завод эффективных промышленных конструкций» в г.Минске

781

В соответствии с п.124 плана выборочных проверок на первое полугодие 2020 г. в городе Минске, в рамках взаимодействия с прокуратурой Заводского района г.Минска государственные инспекторы отдела надзора Минского городского управления приняли участие в выборочной проверке Коммунального унитарного предприятия «Завод эффективных промышленных конструкций».

При проведении мероприятия, государственными инспекторами изучены вопросы соблюдения требований безопасности при эксплуатации поднадзорного оборудования (грузоподъемных кранов, оборудования работающего под давлением). Руководителям и специалистам предприятия даны разъяснения по изученным вопросам, совместно рассмотрены выявленные нарушения, выработаны мероприятия по их устранению и недопущению в дальнейшем.

По результатам проверки и обработки информации государственными инспекторами в настоящее время готовятся материалы о выявленных нарушениях для передачи в прокуратуру для принятия мер воздействия, оформления общего акта по итогам совместной проверки.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть