На сайт МЧС

Республиканский субботник проходит в Беларуси

1720

Руководители и специалисты Госпромнадзора принимают активное участие в Республиканском субботнике, который проходит сегодня, 25 апреля 2020 года, в Беларуси.

Субботник проводят на рабочих местах или благоустраивают территории населенных пунктов, историко-культурные ценности, готовят детские спортивно-оздоровительные и оздоровительные лагеря к летнему сезону.

Участие в субботнике совместно с коллективом Витебского областного управления Госпромнадзора в аг. Бычиха Городокского района принял начальник Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Клобук.

Заработанные на субботнике средства будут направлены на подготовку оздоровительных лагерей к летнему сезону, в том числе на развитие и укрепление их материально-технической базы, благоустройство и приведение в надлежащее состояние населенных пунктов, а также ремонт, реконструкцию, реставрацию, восстановление комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть