На сайт МЧС

Мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в Новогрудском РУП ЖКХ

745

  Ведущим госинспектором отдела надзора Гродненского областного управления Госпромнадзора Юрием Морзаком проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера по оценке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности в Новогрудском РУП ЖКХ при эксплуатации потенциально опасных объектов, в отношении автомобильного крана.

  При проведении выше указанного мероприятия выявлены нарушения, не влияющие на безопасную эксплуатацию потенциально опасного объекта.

  По результатам мероприятия выдано предписание об устранении выявленных нарушений в установленный срок.

 В ходе проводимого мероприятия проведено совещание с руководством и специалистами субъекта промышленной безопасности по вопросам соблюдения законодательства в области промышленной безопасности при регистрации, пуске в эксплуатацию, эксплуатации потенциально опасных объектов. На совещании рассмотрены и проанализированы выявленные нарушения.

 В ходе совещания специалистам Новогрудского РУП ЖКХ представлена информация Госпромнадзора в форме «вопросы-ответы» по применению ТНПА для грузоподъемных кранов, доведены для сведения субъекта промышленной безопасности материалы по несчастным случаям, авариям и инцидентам, произошедшими при эксплуатации грузоподъемных сооружений.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть