На сайт МЧС

Торжественная церемония награждения победителей Минского областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

16580

28 февраля в г. Солигорске прошла Торжественная церемония награждения победителей Минского областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». В церемонии награждения принял участие начальник Минского областного управления Госпромнадзора Владимир Юркевич. Победителям и участникам конкурса торжественно вручены грамоты и ценные подарки.
Владимир Юркевич поздравил победителей и всех участников конкурса, пожелал им новых интересных идей и творческих успехов, удачи и новых побед.
Победителями признаны следующие участники:
в номинации «Рисунок» победителями признаны Жоров Георгий (г. Березино) с работой «Правила поведения на аттракционах», Деркова Анна (г. Логойск) с работой «Стройка не место для игр», Дашкевич Руслан (Логойский р-н. аг. Крайск) с работой «Карьеры. Шаг до беды», Мартос Ульяна (г. Несвиж) с работой «Чернобыль: авария, память», Крушный Михаил (г. Старые Дороги) с работой «Фейерверки и хлопушки – опасные игрушки», Драч Доминик-Леонид (г. Марьина Горка)  с работой «Опасные игры». 
в номинации «Плакат» победителями признаны Жданюк Элла (Клецкий р-н) с работой «Нет играм на стройке» и Трубач Ульяна (г. Молодечно) с работой «Новогодние салюты повредили Мишке лапу…»;
в номинации «Скульптура» победителем признана Зарубина Валерия (г. Крупки) с работой «Строительная площадка не место для игр».
в номинации «Поделка» победителем признана Черкас Дарья (г. Солигорск) с работой «Осторожно! Перевозка опасных грузов».
Поздравляем с победой в областном конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в Ваших глазах, и раскрываются новые возможности. Вперед, к новым победам!



Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть