На сайт МЧС

Проведена учебная тренировка с обсуживающим персоналом и ответственными за безопасную эксплуатацию лифтов в ГП «Гостиница-Орша»

906

В рамках проведения Единого дня безопасности 28.02.2020 г. в ГП «Гостиница-Орша» проведена учебная тренировка с обсуживающим персоналом и ответственными за безопасную эксплуатацию лифтов.
Цель тренировки - эвакуация пассажира из пассажирского лифта ГП «Гостиница-Орша» при возникновении нештатной ситуации (межэтажная аварийная остановка).
В результате проведения данного мероприятия отработан алгоритм  действий персонала предприятия в чрезвычайной ситуации и устранению её последствий, проверен порядок оповещения соответствующих органов и служб.   
Эвакуация из нерабочего лифта пассажира произведена в течение 32 минут с начала вызова аварийной службы ОАО «Витебсклифт».
Тренировка проводилась в присутствии начальника Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора Александра Шутова и старшего государственного инспектора Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора Сергея Сосулина.
Действия работников ГП «Гостиница-Орша» и ОАО «Витебсклифт» признаны удовлетворительными.
По результатам учебной тренировки проведено оперативное совещание с рассмотрением её результатов. 



Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть