На сайт МЧС

Проведено обследование состояния промышленной безопасности потенциально опасных объектов на ОАО «УМ-146»

668

   В целях оказания практической и методической помощи в соответствии с планом работы мобильной группы при Мингорисполкоме представителями Минского городского управления Госпромнадзора проведено обследование в составе мобильной группы администрации Октябрьского района г. Минска состояния промышленной безопасности в части организации и обеспечения условий безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов на ОАО «УМ-146».
    В ходе посещения проведено обследование грузоподъемного крана мостового типа и установлено, что владельцем не организован и не осуществляется производственный контроль с целью обеспечения безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов в соответствии с требованиями законодательства в области промышленной безопасности. 
   С целью предупреждения случаев аварийности  и травматизма руководство ОАО «УМ-146» предупреждено о персональной ответственности, касающейся принятия своевременных мер по устранению причин и условий, влекущих нарушения законодательства в области промышленной безопасности, и безусловного выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2014 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».



Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть