На сайт МЧС

Проведена учебная тренировка с обсуживающим персоналом ОАО «Витебсклифт» и ответственными за исправное состояние лифтов КУП «Оршакомхоз»

831

В рамках проведения единого дня безопасности в Витебской области старшим государственным инспектором Оршанского межрайоного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора Сергеем Сосулиным 21.02.2020 г. организованы и проведены практические мероприятия (учебная тренировка) с обсуживающим персоналом ОАО «Витебсклифт» и ответственными за исправное состояние лифтов КУП «Оршакомхоз». 
Присутствовали: гл. инженер ЖЭУ-1, ЖЭУ-2, ЖЭУ-3, ЖЭУ-4, ЖЭУ-5, ЖЭУ-8, начальник отдела ОТ Цитрикова И.В.   
В результате тренировки была отработано эвакуация пассажира на пассажирском лифте домоуправления № 2 по ул. Пролетарская дом №  4 при возникновении нештатной ситуации (межэтажная аварийная остановка).   
Эвакуация из нерабочего лифта пассажира произведена в течение 32 минут с начала вызова аварийной службы ОАО «Витебсклифт». 
Действия ОАО «Витебсклифт» признаны удовлетворительными.
Также старшим государственным инспектором Сосулиным С.Д. доведена информация работникам КУП «Оршакомхоз» на тему: «Безопасная эксплуатация подъёмных сооружений (лифты)».


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть