На сайт МЧС

Специалистам УЗ «Могилевская поликлиника №3» оказана методически - консультативная помощь

431

Государственным инспектором Могилевского областного управления Госпромнадзора Игорем Дорожко 20 февраля проведено мероприятие профилактического и предупредительного характера в УЗ «Могилевская поликлиника №3».
Основанием для встречи с госинспектором послужило письмо субъекта хозяйствования. Субъекту требовалась консультативная помощь представителя Госпромнадзора по организации и осуществлению производственного контроля при эксплуатации потенциально опасных объектов – лифтов. 
Ответственной за безопасную эксплуатацию лифтов, инженеру ОТ учреждения разъяснены требования к положению об организации и осуществлении производственного контроля в области промышленной безопасности, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, порядок создания и деятельности комиссий для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности. Госинспектор рассмотрел с работниками предприятия отдельные положения Правил по обеспечению промышленной безопасности лифтов и строительных грузопассажирских подъемников. 
В заключение встречи И. Дорожко проинформировал о причинах и обстоятельствах аварий, инцидентов, несчастных случаев, произошедших в Республике Беларусь при эксплуатации потенциально опасных объектов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть