На сайт МЧС

Мобильная группа по вопросам охраны труда на СОАО «Коммунарка»

1206

Среди основных задач, решаемых СОАО «Коммунарка» предусматривается выполнение законодательных, нормативных и других обязательных требований, связанных с рисками в области качества и безопасности, охраны труда и защиты окружающей среды.

Инспекторами Минского городского управления, Ковалевым Владимиром и Самойленко Екатериной, принято участие в работе мобильной группы по вопросам охраны труда при Администрации Ленинского района г. Минска (обращение № 02-2-2/31 от 07.02.2020г).

Объектом посещения стало СОАО «Коммунарка». В ходе работы мобильной группы инспекторами Госпромнадзора была дана оценка состоянию промышленной безопасности на объекте, проведена беседа с лицами ответственными за организацию промышленной безопасности на предприятии, в ходе который были обсуждены типичные нарушения и даны рекомендации по повышению уровня промышленной безопасности. В целом, на предприятии соблюдаются требования Правил и законов в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

В целях реализации мер профилактического и предупредительного характера инспекторский состав Управления продолжит взаимодействие с работниками ответственными за организацию промышленной безопасности для обеспечения надежного и безаварийного функционирования поднадзорных объектов на данном предприятии.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть