На сайт МЧС

В д. Большая Грава принят в эксплуатацию объект строительства

564

На основании письма Осиповичского района газоснабжения филиала ПУ «Бобруйскгаз» ведущим госинспектором Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Людмилой Чефановой принято участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта «Газоснабжение природным газом д. Большая Грава Осиповичского района».

Согласно проекту проложен газопровод высокого давления II категории из полиэтиленовых труб, установлен ШРП с двумя линиями регулирования.

В ходе приемки объекта в эксплуатацию изучена проектная и исполнительная документация, осмотрены все смонтированные технические устройства для определения соответствия их требованиям нормативных правовых актов и технических нормативных правовых актов в области промышленной безопасности.

Комиссия установила, что работы по монтажу объекта выполнены в соответствии с проектом, Правилами по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь. Пусконаладочные работы ШРП выполнены в полном объеме в соответствии с паспортными данными на оборудование.

Предъявленный к приемке объект принят в эксплуатацию и передан заказчику вместе с представленной исполнительной документацией.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть