На сайт МЧС

Специалистам Мстиславского унитарного предприятия «Жилкомхоз» оказана методическая помощь

4835

Государственным инспектором Могилевского областного управления Госпромнадзора Аркадием Барановым проведена разъяснительная работа в коллективе Мстиславского унитарного предприятия «Жилкомхоз».

Основанием для проведения мероприятия послужило обращение субъекта хозяйствования. Субъекту требовалась консультативная помощь представителя Госпромнадзора в связи с выходом новой редакции Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов.

Ответственному за осуществление производственного контроля, ответственному за исправное состояние грузоподъемных кранов, инженеру по охране труда разъяснено, какие необходимо внести изменения в локальные нормативные правовые акты, касающиеся вопросов организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности. Указано на необходимость проведения внеочередной проверки знаний руководителей, ответственных лиц и рабочих предприятия в связи с принятием новой редакции Правил.

Также рассмотрены порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, порядок создания и деятельность комиссии для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.

В заключение встречи А.Баранов проинформировал о причинах и обстоятельствах аварий, инцидентов, несчастных случаев, произошедших в Республике Беларусь при эксплуатации грузоподъемных кранов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть