На сайт МЧС

Рабочая встреча с коллективом филиала № 7 «Оршастройматериалы» ОАО «Белорусский цементный завод»

8225

Госинспекторами Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора проведена рабочая встреча с работниками филиала № 7 «Оршастройматериалы» ОАО «Белорусский цементный завод». Участие во встрече приняли руководящие работники, а также лица, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования под давлением, по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов, ответственные за содержание грузоподъемных кранов в исправном состоянии.

С работниками филиала рассмотрены порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности на предприятии, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности и порядок создания и деятельности комиссии для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.

Госинспекторами Игорем Петроченко и Сергеем Сосулиным разъяснены отдельные требования Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов. Озвучены типичные нарушения требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением, и грузоподъемных кранов.

Начальником межрайонного отдела Александром Шутовым до участников встречи доведена информация по вопросам приобретения и безопасного использования бытовых пиротехнических изделий.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть