На сайт МЧС

59 выпускникам Университета гражданской защиты МЧС Беларуси присвоена квалификация «Инженер по промышленной безопасности»

1065

19 апреля 59 выпускников Университета гражданской защиты МЧС Беларуси получили дипломы о переподготовке на уровне высшего образования по специальности «Промышленная безопасность» с присвоением квалификации «Инженер по промышленной безопасности».

13 выпускников – работники Госпромнадзора.

С окончанием университета выпускников поздравил начальник Госпромнадзора Александр Клобук.

Александр Григорьевич отметил, что за выпускным праздником стоят труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями выпускников, а также опыт и мастерство преподавателей. Пройденная переподготовка открывает перед каждым новые перспективы. Начальник Госпромнадзора пожелал их обязательно реализовать.

Выпускникам, проявившим добросовестное отношение к учебе и успешно освоившим программу переподготовки, вручены грамоты Госпромнадзора. Отдельные работники университета из числа профессорско-преподавательского состава награждены нагрудным знаком «60 год Дэпартаменту па наглядзе за бяспечным вядзеннем работ у прамысловасці».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть