На сайт МЧС

Работниками ОАО «Березовский сыродельный комбинат» оказана методическая помощь

888

Государственные инспектора Брестского областного управления Госпромнадзора проводят регулярные встречи с трудовыми коллективами Брестской области для оказания практической и методической помощи в обеспечении соблюдения законодательства в области промышленной безопасности.

Так, 19 февраля государственными инспекторами Евгением Колчиным и Еленой Добыш проведена встреча с работниками ОАО «Березовский сыродельный комбинат».

Так как на предприятии эксплуатируется производственная площадка аммиачно-холодильной установки, где используется опасное вещество аммиак в количестве 5 тонн, эксплуатация данного опасного производственного объекта находится под постоянным наблюдением госинспекторов Брестского областного управления Госпромнадзора.

В рамках встречи руководителям и ответственным специалистам предприятия разъяснены отдельные требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности», других нормативных правовых актов, разработанных в целях реализации Закона, вопросы подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности.

Евгением Колчиным представлена информация о типичных нарушениях требований правил и норм в области промышленной безопасности при эксплуатации аммиачных холодильных установок.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть