На сайт МЧС

Семинар и противоаварийная тренировка в КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»

776

14 февраля работниками Мозырского отдела Гомельского областного управления Госпромнадзора на базе КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» проведен семинар с работниками предприятия, а также противоаварийная тренировка по отработке практических навыков в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с эксплуатацией подъемных сооружений.

В работе семинара приняли участие ответственные специалисты, работники аварийно-технической службы, электромеханики КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», представители ПУП «Полеслифт».

На семинаре рассмотрены вопросы организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, отдельные требования промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных кранов, лифтов, обстоятельства и причины аварий, инцидентов, несчастных случаев при эксплуатации подъемных сооружений.

Проведена противоаварийная тренировка с работниками аварийно-технической службы, электромеханиками по безопасной эвакуации пассажиров, застрявших в кабине лифта между посадочными площадками.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть